Как сделать что бы имущество после моей смерти точно на 100% перешло ребенку

У меня есть один совершеннолетний ребенок от предыдущего брака, сейчас у меня второй брак детей нет, родителей у меня тоже нет в живых, хочу чтобы после моей смерти вся недвижимость перешла 100% ребенку. Моя нынешняя супруга пенсионерка, получаеться в случая моей смерти она будет иметь обязательную долю как нетрудоспособной супруги. То есть моё завещание только на ребенка не поможет. И отказаться как я понимаю при моей жизни от обязательной доли она не может. (Хотя согласна).

Где выход? Как сделать что бы имущество после моей смерти точно на 100% перешло ребенку. После смерти я уже не уверен что супруга напишет отказ от наследства.

, игорь, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если вы при жизни это имущество ребенку подарите.