Здравствуйте, я собственник квартиры, каартира дарственная с обременением, прописана мама пожизненно, она не

Здравствуйте, я собственник квартиры, каартира дарственная с обременением, прописана мама пожизненно, она не проживает со мной, не ходячая, хочу поменять квартиру, как я могу ее перепрописать без неё в новую квартиру?

, Вероника, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Толь ко признавать ее недееспособной через суд и действовать за нее как опекун.