Супруги, муж -гражданин РФ, супруга иностранка, в долевой собственности имеют квартиру, дети с супругой
Супруги, муж -гражданин РФ, супруга иностранка, в долевой собственности имеют квартиру, дети с супругой получили ВНЖ, старшей дочке полных 14 лет, ее отказываются ставить на постоянную регистрацию по ВНЖ, в квартире родителей, требуют личного присутствия супруга, он находится в командировке в Тюмени, в данный момент приехать не может, что они могут сделать, спасибо
, Гуванч, г. Москва