Могу ли я их с разрешения опеки снять, и тратить на продукты?
Добрый день. У дочери по наследству достался счёт с деньгами. Могу ли я их с разрешения опеки снять, и тратить на продукты?Спасибо за ответ
, Инесса, г. Москва
Галина Гудкова
Вряд ли опека разрешит тратить деньги на продукты. Выясните в отделе опеки на что разрешат потратить деньги.