Куда обратица по востоновлению паспорта гражданке украины если она проживает в России больше 15лет без паспорта
, Васильев, г. Юрга
Николай Улесов
Сейчас это сделать будет проблематично.
Если паспорт гражданке Украины необходим для получения гражданства РФ, она может обратиться в отдел по вопросам миграции, по ней проведут проверку, установят личность и уже будут принимать решение на основании имеющихся документов и действующего законодательства на тот момент.