Не хочет отдавать мои вещи мебель и бытовую технику

Здравствуйте. Деление имущества после развода. Брак не был зарегистрирован. Не хочет отдавать мои вещи мебель и бытовую технику

, Саидат, г. Москва
Ольга Новикова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Саидат, к сожалению, этот вопрос вам придется решить полюбовно. Раз брак не был зарегистрирован, то доказать, что в чужой квартире находится ваше имущество — чрезвычайно сложно. И вообще претендовать на него. Только договариваться.

Желаю вам счастья.