8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Он находится в детском доме, так как недееспособный инвалид с Рождения 1 группы

Я являюсь законным представителем своего ребёнка. Он находится в детском доме, так как недееспособный инвалид с Рождения 1 группы. У него умер отец офицер. Ребёнок первый наследник. Кто получит наследство? И кто им будет распоряжаться? В военкомате проводят проверки.

, Марина, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Нотариат
Умерла сестра, она собственник квартиры, остались двое детей, один инвалид 1 группы, в другом городе у сестры осталась доля в квартире после смерти общей мамы, что делать?
Умерла сестра ,она собственник квартиры, остались двое детей, один инвалид 1 группы, в другом городе у сестры осталась доля в квартире после смерти общей мамы, что делать?
, вопрос №4857581, Елена, г. Великий Новгород
Семейное право
1, 2 424-ФЗ как не достигшего 60-ти летнего возраста Это так, не положено?
Здравствуйте! Я инвалид 1 группы, 52 года Обратился о единовременной выплате накопительной пенсии (менее 411 т.р.) СФР отказал, ссылаясь на ст. 1,2 424-ФЗ как не достигшего 60-ти летнего возраста Это так, не положено?
, вопрос №4857273, Сергей, г. Москва
Семейное право
В связи с этим, так как в группе есть не привитые дети нас на время отправят в другую группу
Добрый день! В детском саду в группе где моя дочь, одному из малышей сделали вакцину живую. Моей дочери не делаем никаких вакцин. В связи с этим, так как в группе есть не привитые дети нас на время отправят в другую группу. Но, на данный момент не понятно даже то, что в какую группу переводят моего ребенка. Может это будут дети 5, 6 лет. Что делать в такой ситуации??
, вопрос №4856801, Лола, г. Одинцово
Социальное обеспечение
Я ранешь жил в дедском доме, могу ли получить квартиру, но есть один минус, меня до 18 лет забрал отец с детского дома, когда мне было 17 и остовалась пол месяца до 18 летия
Я ранешь жил в дедском доме, могу ли получить квартиру, но есть один минус, меня до 18 лет забрал отец с детского дома, когда мне было 17 и остовалась пол месяца до 18 летия
, вопрос №4856743, Дмитрий, г. Челябинск
Социальное обеспечение
Подскажите, пожалуйста, если я инвалид 3 (рабочей) группы, то на меня распространяется прожиточный минимум как на трудоспособного( 17754рубля) или как на пенсионера (14008 рубля)?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я инвалид 3 (рабочей) группы, то на меня распространяется прожиточный минимум как на трудоспособного( 17754рубля) или как на пенсионера (14008 рубля)? Спасибо.
, вопрос №4856358, Павел, г. Сочи
Дата обновления страницы 17.08.2022