Здравствуйте, интересует кредитный вопрос
Уточнение от клиента
Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации.Банк подал иск в суд по взысканию задолженности 8 июня,(заседание в сентябре), а 22 июня продал договор коллекторам, (узнали об этом, когда приехали в банк за договором, выдали справку о правах передачи договора), примет ли суд положительное решение в пользу банка или есть возможность отклонить иск?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Дудонов
Ольга, здравствуйте.
Банк уже не сторона по делу, так как передали право требования другому лицу.