Подскажите пожалуйста, обязана ли страховая компания производить осмотр авто после ДТП перед ремонтом?
Добрый день. Произошло ДТП с моей виной и у меня не было страховки, у потерпевшего ОСАГО и КАСКО. Подскажите пожалуйста, обязана ли страховая компания производить осмотр авто после ДТП перед ремонтом? Так как письма на приглашение осмотра авто не получал, а уже получил копию искового заявления.
, Рафаэль, г. Москва