Здравствуйте, ушла от мужа с ребёнком, в браке был куплен дом и нажито имущество, в какой суд мне подавать иск на развод, раздел и алименты
Здравствуйте, ушла от мужа с ребёнком, в браке был куплен дом и нажито имущество, в какой суд мне подавать иск на развод, раздел и алименты. Мне сказали в мировой, бланк прикрепляю, но там же нет требований по имуществу. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.
- IMG_20220816_171123.jpg
, Анастасия, г. Волгоград