8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по ипотеки

У меня такой вопрос; если допустим мне одобрили ипотеку на сумму 2 миллиона а я нашел жилье за полтора миллиона могу я взять только полтора, а не два? или мне нужно обязательно искать жилье на ту сумму которую одобрили или заново подавать заявку на другую сумму?

05 января 2014, 10:00, Виктор А, г. Калининград
Николай Носаченко
Николай Носаченко
Юрист, г. Байкальск

здравствуйте вы можете взять и два миллиона и миллион семьсот. Банк одобрил согласно своим банковским правилам.

10 января 2014, 13:15
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Суть вопроса: ипотека взята на меня, я собственник ( складывались вместе), женщина с сыном живут там, оба прописаны
Добрый вечер. Извините что так поздно. Суть вопроса: ипотека взята на меня, я собственник ( складывались вместе), женщина с сыном живут там, оба прописаны. Меня не пускают, что мне делать
27 июля 2020, 18:52, вопрос №2830379, дима, г. Владимир
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
У меня такой вопрос, можем ли мы оформить ипотеку до того, как я получу квартиру или нужно ждать именно получения, и потом заниматься вопросом ипотеки?
Здравствуйте! Я являюсь ребенком из числа детей сирот , которые остались без попечения родителей . В 2018 году я подала в суд для получения жилья (жилье социального найма) . На данный момент я состою в браке , ни у меня ни у супруга нет собственного жилья , как и положено для получения квартиры . Квартиру должна я получить в течение этого года , а так же мы хотели бы оформить ипотеку. У меня такой вопрос , можем ли мы оформить ипотеку до того, как я получу квартиру или нужно ждать именно получения, и потом заниматься вопросом ипотеки?
07 июня 2020, 16:53, вопрос №2795137, Алена, г. Красноярск
2 ответа
Семейное право
Вопрос: ипотеку и кредит мы будем оплачивать пополам?
Здравствуйте. Собираюсь подать на развод. У нас с мужем ипотека, кредит. Квартира в совместной долевой собственности. Вопрос:ипотеку и кредит мы будем оплачивать пополам?
11 мая 2020, 08:52, вопрос №2768270, Регина, г. Бийск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как договориться в суде с банком по вопросам ипотеки?
Предстоит суд с банком по вопросу ипотеки. Мне просто пришло смс, я не успеваю подготовиться к суду. Подскажите наиболее удачный вариант. Я согласна расстаться со своей квартирой, но хотелось бы чтобы не осталось долга после ее реализации или если банк заберет ее себе (т.е чтобы на меня распространилось действия ст.61). Как вести себя на суде, и тактично подвести к этому вопросу. По мимо ипотеки на мне еще висит потребительский кредит (выделено в отдельное производство), на него я так понимаю будет открыто производство. Я готова оплачивать добровольно, но частями, скажем фиксированной суммой. Есть у меня такое право? И как сделать так чтобы приставы не обращались на место работы.
18 июля 2018, 10:14, вопрос №2055537, Дарья, г. Тюмень
1 ответ
Недвижимость
Ипотека через материнский капитал
Тема вопроса - ипотека через материнский капитал. Родили второго ребенка, дали материнский капитал и сказали что использовать его можно только через ипотеку. У нас ипотека уже есть, мы хотели за капитал взять комнату. И тут возник вопрос, при покупке комнаты за материнский капитал дети становятся собственниками этой комнаты, сможем ли мы до достижения совершеннолетия детей продать комнату? Ведь жильё то у нас есть, хоть и в ипотеке.
28 октября 2013, 16:52, вопрос №272486, Татьяна, г. Волгодонск
2 ответа
Дата обновления страницы 05.01.2014