Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Раздел имущества

Бабушка отказалась от приватизации в пользу внука,в сентябре он приватизировал квартиру на своё имя,сейчас у него назревает бракоразводный процесс,будет ли эта квартира считаться совместно нажитым имуществом и делиться между супругами?

08 Января 2014, 13:40, вопрос №337308 людмила, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Людмила, в соответствии с требованиями ст. 36 СК РФ,
    имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар (по договору
    приватизации) является его собственностью и, соответственно, разделу не
    подлежит.


    08 Января 2014, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats