Раздел имущества при отсутствии совместного проживания и ведения хозяйства
Здравствуйте. Мы с супругой уже не проживаем и не ведем совместное хозяйство долгое время. Сейчас встал вопрос об официальном разводе. Если факт совместного непроживания будет доказан в суде и будет установлена дата, с которой следует его отсчитать, то верно ли, что делиться будет только то имущество, которое у нас имелось до этой даты. А, например, квартира, приобретенная мной после этой даты, разделу не подлежит.
Спасибо.
, Сергей, г. Москва