Здравствуйте, у меня квартира досталась от отца, хотел переоформить на себя, заказал выписку из реестра, в ней

Здравствуйте,у меня квартира досталась от отца,хотел переоформить на себя,заказал выписку из реестра ,в ней написано что правообладатель иной вообще человек,раньше этот дом был общагой,что делать?

, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, добрый день!

Данное противоречие можно устранить только в судебном порядке. Но пока не понятно по какому основанию это лучше сделать. Какие документы у отца были на эту квартиру? Сколько лет он в ней проживал? Можете отписаться мне в чат. Возможно я смогу Вам помочь.