Здравствуйте!
Ситуация сложная, а информации вы предоставили мало.
Нужно разбираться по многим вопросам:
— как именно и когда отец получил квартиру в собственность, какими документами оформлено его право собственности,
— когда открыто наследство,
— вступали ли вы в наследство путем подачи заявления у нотариуса — или путем фактического принятия имущества (включая проживание в квартире);
— кто именно указан в выписке и какое основание у него указано на приобретение права собственности.
Исходя из этого, можно оценить вашу ситуацию и предложить план действий.
Можете прикрепить документы сюда, и дополнить описание.
Или можете обратиться напрямую в личный чат за консультацией.