Новорожденного ребенка записали на бывшего мужа, могу ли я оспорить отцовство с ДНК тестом настоящего отца так чтобы бывшего мужа не вмешивать

, Ольга, г. Новокузнецк
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Добрый день Ольга, нет, не вмешивать не получится, ваш бывший муж является заинтересованным лицом и будет в любом случае привлечён к участию в суде. Но тут нет особой сложности, если есть тест.

Если ответ вам был понятен, пожалуйста оцените его положительно плюсиком. Удачи вам