Здравствуйте, я мать одиночка получаю пособие с 8 до 17, месяц назад вышла замуж, сменила фамилию, носила в пфр

Здравствуйте,я мать одиночка получаю пособие с 8 до 17,месяц назад вышла замуж, сменила фамилию,носила в пфр документы на смену персональных данных,но сотрудник пфр заново подала заявление на пособие которое я получаю,хотя пособие мне назначено на год,имела ли она право заново подавать заявление на пособие,если пособие мне назначили на год.

, Александра, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Смена фамилии никак не влияет на пособие и в  замужество в том числе, если пособие уже назначено на год. Напишите жалобу руководителю ПФР,