Брат прописан и не является владельцем квартиры, не работает и ни за что не плотит, выселить его нём

Брат прописан и не является владельцем квартиры, не работает и ни за что не плотит, выселить его нём получилось потому что раньше он был собственником и возмутились что дарственную написали ииего не вписали в неё... Как его можно выселить?

, антон Широков, г. Барнаул
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Так он собственник, или нет?

антон Широков
Клиент, г. Барнаул
. Нет, но он был раньше собствеником потом все доли отдали маме и мама потом написала дарственную на меня и я стал одним собствеником но суду не понравилось что его невписали в дарственную