Купил машину не успел поставить на учет, наткнулся на рейд тюменских в городе тобольск, сотрудник не

Вкратце о случившимся. Купил машину не успел поставить на учет, наткнулся на рейд тюменских в городе тобольск, сотрудник не представился, произвел осмотр багажника, салона, далее отведя от машины( ехал с друзьями) начал разговаривать со мной на высоких тонах, грубил мне в разговоре спросил употреблял наркотики или нет, рассказал почему он держится в крови долго, меня испугала данная реакция сотрудника, я потерялся, на его вопросы я сказал нет, не употреблял, далее он начал мне доказывать обратное, что было очень смешно, я был максимально трезв, ничего не употреблял, испугался и решил отказаться от всех алкотестерах в страхе что могут подстроить закон против меня, выписали протокол, хочу решить этот вопрос

, Иван, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут