Последствия иска
сегодня, 18:59 Автор: Иван Юриспруденция ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Вопрос экспертам
Добрый день У меня вопрос... - Мурманская область
Добрый день.У меня вопрос.Я попал в ДТП, виновным признали меня.За рулем другой машины находился водитель не вписанный в страховой полис и без прав.Моя страховая отказала в возмещении ущерба собственнику другого авто.Ущерб не превышает 120000 рублей.Собственник подал иск на страховую.Для меня могут ли быть нехорошие последствия? Спасибо
, Иван, г. Мурманск
Андрей Коршунов
Уважаемый Иван.
Нет. Вы не несете ответственности за действия другого водителя.