Общая сумма долга - около 700000 рублей

Здравствуйте. Не справляюсь с долгами. Есть квартира в ипотеке, двое детей до 3 лет. Кредиты взяла до первого ребёнка, сейчас есть задолженности и по микрозаймам. Уже не знаю, что делать и куда обратиться. Общая сумма долга - около 700000 рублей.

, Татьяна, г. Иркутск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Скажите, судебные решения есть по кредитам? Может уже сроки давности истекли. Напишите мне в чат, расскажу, что нужно делать. С банкротством пока не торопитесь. Нужно знать, что у Вас есть из документов, решений, исков, чтобы дать правовую помощь, так как вариантов достаточно по решению Вашей проблемы