Могут ли наказать моих родителей или меня, если я (несовершеннолетний) отправлю свои интимные фотографии другому несовершеннолетнему?
Здравствуйте! Могут ли наказать моих родителей или меня, если я (несовершеннолетний) отправлю свои интимные фотографии другому несовершеннолетнему?
, Клиент, п. Тикси
Руслан Кетао
Здравствуйте.
Пока Вы несовершеннолетний, никакой ответственности нет за интимные фотографии.
То есть наказать не могут.
С уважением, юрист Кетао Руслан Муратович.