Здравствуйте, подскажите пожалуйста льготная выслуга военнослужащего засчитывается к военной ипотеке?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста льготная выслуга военнослужащего засчитывается к военной ипотеке ?

, Светлана, г. Москва
Иван Фомин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Ответ на вопрос довольно таки обширный, если Вам интересна подбородная Консультация с мотивированным ответом, обращайтесь в чат на моей станице.

С Уважением!