Здравствуйте, подскажите пожалуйста льготная выслуга военнослужащего засчитывается к военной ипотеке?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста льготная выслуга военнослужащего засчитывается к военной ипотеке ?
, Светлана, г. Москва
Иван Фомин
Здравствуйте!
Ответ на вопрос довольно таки обширный, если Вам интересна подбородная Консультация с мотивированным ответом, обращайтесь в чат на моей станице.
С Уважением!