При проверки договора дду в росреестре по кадастровому номеру указанному в договоре поясняется что такого

при проверки договора дду в росреестре по кадастровому номеру указанному в договоре поясняется что такого объекта нет но в личном кабинете росреестра в разделе Мои объекты указан земельный участок с другим кадастровым номером именно участок застройки Как это понимать

, Антон, г. Хабаровск
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте Антон! Необходимо обратить внимание, один и тот же ли этот участок? Или нет. Закажите выписки (можно электронные) для идентификации объектов. Сравните даты постановки на учёт, площади, адреса, и основания возникновения прав, а так же основание для снятия с учёта первого участка. Задвоение учёта, не редкость, в том числе при проведении уточнения границ.  Напишите письмо в Росреестр, об устранении ошибки.

Возможно в выписке на новый участок, Вы обнаружите ссылку на прежний. Тогда ничего делать не нужно, ошибки нет, а прежний номер был условным.