Такая ситуация она ее получает и бабушке ни копейки не дает и продукты не привозит

Со мной живет бабушка 89 лет пенсию ее получает дочь. Такая ситуация она ее получает и бабушке ни копейки не дает и продукты не привозит. Что делать? И куда жаловаться

, Юля, г. Москва
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юля.

Пенсию дочь может получать только по доверенности. Пусть бабушка отменит доверенность и изменит механизм получения пенсии, например через почтальона или на карту банка, получает ее сама и использует на себя.