Квартира на долевые на 4 части, сейчас муж развёлся, имеет ли его сын он нового брака долю на квартиру?
Я собственник квартиры, в браке 2 детей, муж. Дети взрослые. Квартира на долевые на 4 части, сейчас муж развёлся, имеет ли его сын он нового брака долю на квартиру?
, Валерия, г. Иркутск
Иван Иванов
Здравствуйте, Валерия
В данный момент нет.
При наследовании сын мужа от нового брака имеет право на долю квартиры, если у Вашего мужа есть доля в этой квартире.
С уважением, юрист Кетао Руслан Муратович.