Разделят ли кредит после развода

Добрый вечер. Я собираюсь подавать на развод я сижу в отпуске по уходу за ребенком Ребенку 1 год. На муже есть кредит на автомобиль,купленный в браке.разделят ли этот кредит между нами после развода?.я на этот автомобиль не претендую .и еще.ребенок прописан на его жилплощади(квартира государственная).сможет ли он выписать ребенка без моего согласия?и должна ли я платить мужу за то,что мой ребенок прописан у него?

, надежда, г. Ногинск
Дмитрий Зазвонов
Адвокат, г. Ногинск

разделят ли этот кредит между нами после развода? Разделу подлежит авто и кредит.

сможет ли он выписать ребенка без моего согласия? Нет, не сможет.

должна ли я платить мужу за то, что мой ребенок прописан у него? Если ребенок родился в браке и отцом является Ваш муж, то необязательно, так как бремя содержания ребенка лежит на обоих родителях.