Закрепляется ли место в общежитии за мной, в случае возвращения (окончания) с академического отпуска, взятого по причине прохождения военной службы по призыву

Закрепляется ли место в общежитии за мной, в случае возвращения (окончания) с академического отпуска, взятого по причине прохождения военной службы по призыву.

, Семён, г. Усть-Катав
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут