Заявление что бы соседи спилили деревья вдоль моего забора, их деревья переходят кронами на мой участок

заявление что бы соседи спилили деревья вдоль моего забора,их деревья переходят кронами на мой участок метров на 2,а перед забором посадили тополь метров 20 высоту вырос,и кабель мой интернетный находится в кроне тополя

, Андрей, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут