Происходит ли такая передача автоматически?
Здравствуйте! Вопрос по передаче прав на интеллектуальную собственность от ИП к физ лицу, который и являлся владельцем ИП. Происходит ли такая передача автоматически? Если нет, нужен образец документа по передаче таких прав. Где можно его найти?
Уточнение от клиента
Просьба переместить мой вопрос из раздела автомобильное право. Оно не было размещено в этом разделе. Когда можно ожидать ответа? Вопрос не срочный, но прошло 5 дней)
, Анна, Севастополь