Мне нужно подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка, где необходимо предоставить справку жилищных органов о проживании ребенка с истцом
Мне нужно подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка, где необходимо предоставить справку жилищных органов о проживании ребенка с истцом. Ребенок в данный момент проживает со мной, с супругом мы в разводе, но прописка у ребенка в другом месте. Какой документ мне нужно предоставить в суд для того, чтобы подвердить факт совместного проживания.
, АНЖЕЛИКА, г. Омск