Проблема с покупкой дома

здравствуйте. проблема такая . решили купить дом в селе . на момент осмотра участка. дом был готов,а баня еще нет.обечали достроить. попросили задаток на якобы чтобы достроить . баня не достроина и теперь не хотят строить. говорят что такое строительство стоит дороже. как нам быть? если сроки на договор о задатке?

, ринат, г. Уфа
Анжела Поташникова
Юрист

сроки у вас должны были быть прописаны в договоре. вы заключали какой-либо договор на строительство?

ринат
Клиент, г. Уфа

к нашему сожелению нет.о сроках строительства договор только устный.в договоре прописаны сумма задатка и цена сделки.

А срок строительства указан?