Нужно ли оформлять представительство на территории республики Казахстан?
Здравствуйте! ООО заключает договор оказания услуг с компанией Республики Казахстан на три года. Нужно ли оформлять представительство на территории республики Казахстан? В случае отсутствия представительства на территории Казахстан, какие штрафные санкции будут для российской компании?
, Наталья, г. Москва