Для чего это нужно если мы просим установить родство?
Здравствуйте)подали исковое заявление на установлении родства между внуком и умершим дедом. Дети деда тоже умерли. суд оставил заявление без движения, так как просит написать сведения о наследниках 1 и 2 очереди. для чего это нужно если мы просим установить родство?
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Если просит надо написать. Укажите что наследники первой очереди, а именно дети деда умерли. Надо приложить свид. о смерти детей. Если есть внук то сведения о наследниках 2 очереди не нужны.