8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошеннечество 'дешели'

Добрый день. К сожалению я так и не получила конкретного ответа на мой вопрос по теме мошенничества ''дешели''. Как составить претензию(от руки или скачать бланк) и как остановить действие кредита, который ''дешели '' оформил на меня незаконно, более того выдав его за беспроцентную рассрочку. Пожалуйста, ответьте,дляменя на текущий момент это Очень важно.

03 января 2014, 07:25, станислава, г. Псков
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Станислав.

Вам следует грамотно составить письменную претензию и вручить её в компанию, после чего они расторгнут с вами договор и выдадут соглашение о расторжении договора. Если у вас оформлялся ещё и кредитный договор, то вы с этим выданным соглашение обращаетесь в банк и расторгаете кредитный договор. Есть огромная практика решения подобных дел без суда.

16 января 2015, 11:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Смогут ли они доказать мошеннечество и посадить?
Здравствуйте взяла кредит когда не работала и сейчас не работаю но платила исправно, сейчас просрочка три месяца и банк требует трудовую книжку и грозят подать в суд за не уплау кредита и за мошеннечество, что я обманула банк, хотя при оформление документов на кредит онлайн перезванивать специалист и уточнила я что не работаю и одобрили. Газпромбанк. Что делать? Смогут ли они доказать мошеннечество и посадить?
20 октября 2020, 10:08, вопрос №2890756, Анна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Был расторгнут договор с Дешели, как теперь расторгнуть кредитный договор
С компанией Дешели был заключен договор купли-продажи на 72 000 руб на их продукцию и так же заключен кредитный договор на 119 000 руб. По решению суда договор купли-продажи с компанией Дешели был расторгнут, было взыскано в мою пользу 72 000 руб и 36 000 по ст. о защите прав потребителей. Когда я пошла в банк оплатить задолженность, то мне насчитали около 150 000 руб. с неустойкой. просила письменно принять деньги в счет погашения основной суммы долга, но мне было отказано. Как мне теперь расторгнуть договор с банком и могу ли я истребовать от компании Дешели, что бы она полностью покрыла мой долг, так как суд уже был? Спасибо
13 июля 2016, 09:13, вопрос №1313172, Оксана, г. Пятигорск
3 ответа
Защита прав потребителей
Возврат косметики дешели
Здравствуйте. Попала в дешели месяц назад. Как многие купила продукцию. Через день прочитала отзывы и помчалась к адвокату. Там заплатила немаленькие деньги за составление претензии и других документов. Они сказали, что когда будем расторгать договор, дешели должны будут вернуть расходы на адвоката. Отнесла документы в дешели. Рассматривали они 3 недели. Сегодня ходила расторгать договор. В дешели сказали, что достаточно было просто написать заявление к ним и они бы пошли навстречу, но деньги за адвоката они не возвращают никогда, и те юристы, к которым я обратилась- вытягивают деньги, обещая, что их вернут. Кто прав? Получается, что меня обманул адвокат? или дешели все-таки должны оплатить расходы? все прошло в досудебном порядке
20 декабря 2014, 17:53, вопрос №660842, Марина, г. Нижний Новгород
3 ответа
Интернет и право
Обман, мошеннечество
Здравствуйте. У меня не большой вопрос. Дело в том, что на меня гразятся подать заявление в Милицию за то, что я якобы мошенник в интернете, но это не так можно сказать даже не мошенник я, занимаюсь продажей и так далее. Один человек подает на меня заявление за то, что я его *обманул* - Он не соблюдал или вообще не читал правил о продаже или покупке, хотя она на данном сайте *Вконтакте* вообще запрещена. Что мне делать в таком случае? Пользователь нарушил правила - и еще на меня подает заявление за мошеннечество. Спасибо!
13 августа 2014, 18:17, вопрос №529353, Алексей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Я 7января 2014 года была в салоне Дешели, приобрела чемодан с косметикой Дешели
Здравствуйте. Я 7января 2014 года была в салоне Дешели, приобрела чемодан с косметикой Дешели в кредит на сумму около 49 900 руб. Я была в каком то замутнении, как будто под гипнозом. Придя домой с этим чемоданом осознала что эта косметика для меня очень дорого обошлась. Мне не подошла косметика(можно сделать лабораторные анализы и т. д.) и я обратилась к комнании Дешели, но они сделали мне какие-то маски и прошли пятна на лице и ожоги на веках от крема.Кредит от банка ОТП . Я хотела бы вернуть эту косметику и отказаться от кредита. ? Спасибо,Асият
17 июня 2014, 14:41, вопрос №478150, Ханова Асият Шарапутдиновна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 06.01.2014