8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжеение или оспорение контракта

я написал рапорт на контракт через два дня переосмыслил и передумал оставаться на контракт но мне говорят что на основании рапорта со мной был заключен контракт хотя я не чего не подписывал и условий контракта и всю документацию не видел скажите имеют ли они право заключить со мной контракт без подписании мной самого контракта если да то на каком основании

02 января 2014, 21:25, денис, г. Калининград
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Денис! Подайте рапорт примерно такого содержания: Ранее поданный мной рапорт от " "_____20___г. прошу считать не действительным. Зарегистрируйте его в строевой части, копию оставьте себе. Пока Вы не подписали контракт, и не получили свой экземпляр, он не будет считаться заключенным. Вас вводят в заблуждение.

05 января 2014, 23:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры и закупки
Какую сумму оплачивает заказчик: по закрывающим документам или по контракту?
Добрый день. Прошу дать ответ/пояснение. Гипотетическая ситуация: контракт заключен на 82 млн. Подрядчик выполнил все работы согласно ТЗ и предоставил закрывающие документы на 55 млн. Какую сумму оплачивает заказчик: по закрывающим документам или по контракту? И почему именно так, а не иначе?
30 декабря 2020, 07:20, вопрос №2951724, Ира, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта с прохождением ввк, ввк определило категорию в годности, как будут увольнять по здоровью или окончанию контракта?
Здравствуйте! Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта с прохождением ввк, ввк определило категорию в годности, как будут увольнять по здоровью или окончанию контракта?
24 июля 2020, 09:13, вопрос №2828221, Константин, г. Хабаровск
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Заключать договор или муниципальный контракт при закупке у единственного поставщика?
Здравствуйте. Мы являемся муниципальным казенным учреждением Управление образования. Работаем по 44-ФЗ. Заключем договора на услуги связи, поставку тепловой энергии, водоотведения. Они являются закупками у единственного поставщика. Мы должны заключать договор или муниципальный контракт. Есть разница?
06 февраля 2019, 05:53, вопрос №2250395, Айгуль, г. Уфа
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Нужно ли делать доп соглашение или расторжение контракта, если контракт фактически исполнен?
Добрый день. Подскажите пожалуйста такую ситуацию. Нужно ли делать дополнительное соглашение или расторжение контракта ели контракт фактически исполнен на меньшую сумму по коммунальным платежам.
06 декабря 2016, 11:08, вопрос №1464581, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Все
Договор или гос.контракт
Здравствуйте. Подскажите мы государственное казённое учреждение можем заключать ДОГОВОРЫ или обязательно это должен быть контракт или гос.контракт. Если да, где это можно найти в ФЗ-44? Заранее спасибо.
08 апреля 2014, 13:16, вопрос №420778, Мария, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 05.01.2014