Расторжеение или оспорение контракта

я написал рапорт на контракт через два дня переосмыслил и передумал оставаться на контракт но мне говорят что на основании рапорта со мной был заключен контракт хотя я не чего не подписывал и условий контракта и всю документацию не видел скажите имеют ли они право заключить со мной контракт без подписании мной самого контракта если да то на каком основании

, денис, г. Калининград
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Денис! Подайте рапорт примерно такого содержания: Ранее поданный мной рапорт от "  "_____20___г. прошу считать не действительным. Зарегистрируйте его в строевой части, копию оставьте себе. Пока Вы не подписали контракт, и не получили свой экземпляр, он не будет считаться заключенным. Вас вводят в заблуждение.