Результатами данного заема стало вынесение исполнительного производства уже в мой адрес, а также блокировка счетов
Здравствуйте! Произошло хищение данных моего паспорта третьими лицами, по которому они оформили заем в МФО. Результатами данного заема стало вынесение исполнительного производства уже в мой адрес, а также блокировка счетов. Подскажите пожалуйста, если на время разбирательства с приставами и подачи документов в суд я открою новый счет в новом банке, будет ли он также арестован?