Здравствуйте, такой вопрос вот возник, воспользовался услугой "Кинопоиск" подключил подписку, на следующий
Здравствуйте, такой вопрос вот возник, воспользовался услугой "Кинопоиск" подключил подписку, на следующий месяц списали без ведома 300 рублей, я позвонил в поддержку и они сказали по договору ихнему они возврат не делают за последующие списания, а я говорю что выше ихний регламент или ФЗ о защите прав потребителя, по этому закону я же имею право вернуть средства, если мне не устраивает ихняя услуга!