Здравствуйте, такой вопрос вот возник, воспользовался услугой "Кинопоиск" подключил подписку, на следующий

Здравствуйте, такой вопрос вот возник, воспользовался услугой "Кинопоиск" подключил подписку, на следующий месяц списали без ведома 300 рублей, я позвонил в поддержку и они сказали по договору ихнему они возврат не делают за последующие списания, а я говорю что выше ихний регламент или ФЗ о защите прав потребителя, по этому закону я же имею право вернуть средства, если мне не устраивает ихняя услуга!

, Роман, г. Иркутск
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Вы, как потребитель  вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст. 32 Закона о защите прав потребителя).  Вам нужно подавать мотивированную претензию с требованием о возврате денежных средств за те услуги, которые Вам не оказаны. Ваше требование должны удовлетворить.