Здравствуйте, подскажите пожалуйста, произошла ситуация такая, мальчик в социальной сети при своих друзьях начал желать мне смерти и очень грубо оскорблять, есть ли какая то статья на этот счёт?

, Вера, г. Челябинск
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Можете обратиться к участковому полицейскому с доказательствами угроз в ваш адрес, предусмотрена статья 119 УК РФ. Удачи!