Укашукащцтсущлцусщлцьусщлцтсщлцтсоцтщсуостущшштсщ

укашукащцтсущлцусщлцьусщлцтсщлцтсоцтщсуостущшштсщ

, боб, пгт. Каменск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте боб, Вы не озвучили свой вопрос на проекте. Вы модете задать свой вопрос здесь или заказать документ или же заказать ответ на вопрос за плату. В рамках ст. 21, 153 ГК РФ Вы вправе по своему усмотрению заключить сделку.

ст. 154 ГК РФ

3. Для заключения договора необходимо выражение согласованной воли двух сторон (двусторонняя сделка) либо трех или более сторон (многосторонняя сделка).

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук