Как правильно оформить эту сделку?

Добрый день!Меня зовут Александр.В ООО было два учредителя.Один учредитель умер, наследником его доли ( 49%) стала жена.Она хочет отказаться от учредительства в пользу второго учредителя, но причитающуюся ей сумму зафиксировать нотариально и что-бы ООО ей ежемесячно выплачивало фиксированную сумму до полного погашения долга.Как правильно оформить эту сделку?

, Александр, г. Москва
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Заключайте сделку купли-продажи доли в ООО с рассрочкой платежа, прописывайте все условия.

Александр
Клиент, г. Москва
Сергей, добрый день! Спасибо! Где можно скачать толковый договор купли-продажи?

Можете посмотреть в интернете, если будет нужен по конкретной ситуации обращайтесь в чат, могу помочь составить на платной основе.