Ребёнок находился в лагере, в другом городе

Ребёнок находился в лагере,в другом городе. Сотрудник лагеря «Сопровождающая» отвезла ребёнка в поликлинику. Девочку положили в больницу и сказали,что отдадут ребёнка только при наличии нотариальной доверенности от родителей. Важно! Ребёнок наложился в другом городе. Нужна ли эта доверенность?

, Александра, г. Екатеринбург
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае Вы говорите о нотариально удостоверенном Согласии в отношении несовершеннолетнего.

Напишите мне в чат, я расскажу более подробно.

С уважением, Виктория.