Можно ли аннулировать кредит?
Оформили в кредит холодильник в эльдорадо,без первого взноса,банк хоум кредит,
доставку должны были сделать еще 30.12.13,но до сих пор товар не получен,можно ли отказаться от товара и аннулировать кредит?
, Эдуард, г. Нижний Тагил
Диана Капошко
почитайте тут, в данной статье все четко и ясно указано весь лагорим действий вашей ситуации. кредит26.рф/index.php/stati/117-annulirovanie-kredita-ili-kak-annulirovat-kredit