8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день нужна помощ в написании заявления в полицию на соседей за незаконное проникновение которое

Добрый день нужна помощ в написании заявления в полицию на соседей за незаконное проникновение которое зафиксированно на видеокамеру, а также распространение заведомо ложной информации порочащей честь и достоинство, а именно в течении месяца соседи пишут жалобы сначала в горшках что газовая труба проходит над гаражом горгаз нарушений не нашел, следующее заявление в госпожнадзор что газовая труба располагается над баней фактически баня находится рядом соответственно госпожнадзор нарушений не выявил, следующее заявление в градостроительство что я поставил забор и курятник градостроительство нарушений не обнаружило, следующее заявление в КДН что якобы избиваем детей, кнд нарушений не нашло.

Показать полностью
, Константин, г. Москва
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.7

Добрый день!

Заявление по поводу незаконного проникновения в жилище подать Вы можете.

Что касается обращений соседей в госорганы, подача заявления в этой части представляется бессмысленной, поскольку соседи реализуют свое право обращаться в различные инстанции по поводу с их точки зрения имеющихся правонарушений, за защитой прав, которые они полагают нарушенными. Как распространение заведомо ложной информации, порочащей честь и достоинство, обращения в органы власти не расцениваются.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день мне сегодня звонил подполковник милиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье
Добрый день мне сегодня звонил подполковник милиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье педофили за то что я на неизвестный номер телефона написал слова привет У меня вопрос может ли подполковник полиции звонить лично со своего номера?
, вопрос №4084754, Александр, г. Москва
Все
Нужна помощь по заявлению
Нужна помощь по заявлению
, вопрос №4084643, Артем,
Все
Нужна помошь по заявлению что нужно дописать
Нужна помошь по заявлению что нужно дописать
, вопрос №4084639, Артем,
Трудовое право
И сколько дней надо будет отработать после написания заявления об увольнении?
Работаю в Летуаль на испытательном сроке. Хочу уволиться. Директор говорит, что не может уволить пока не придут результаты ревизии. Так как я материально ответственное лицо и должна буду подписать какие-то документы будучи сотрудником. Так ли это? И сколько дней надо будет отработать после написания заявления об увольнении?
, вопрос №4083558, Анастасия, г. Мирный
Дата обновления страницы 07.08.2022