Добрый день нужна помощ в написании заявления в полицию на соседей за незаконное проникновение которое
Добрый день нужна помощ в написании заявления в полицию на соседей за незаконное проникновение которое зафиксированно на видеокамеру, а также распространение заведомо ложной информации порочащей честь и достоинство, а именно в течении месяца соседи пишут жалобы сначала в горшках что газовая труба проходит над гаражом горгаз нарушений не нашел, следующее заявление в госпожнадзор что газовая труба располагается над баней фактически баня находится рядом соответственно госпожнадзор нарушений не выявил, следующее заявление в градостроительство что я поставил забор и курятник градостроительство нарушений не обнаружило, следующее заявление в КДН что якобы избиваем детей, кнд нарушений не нашло.