Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы и пособия положены на третьего ребенка если первому уже есть 18лет?

Какие льготы и пособия положены на третьего ребенка если первому уже есть 18лет?, и материнский капитал уже был получен на второго. Малоимущая мать одиночка.

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 7.9

Здравствуйте, Татьяна!

Вы не указали сколько лет вашему ребёнку? Свои уточнения можете присылать ко мне в чат.

Вы будете иметь право: 

1) Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

2) Если ваша семья малообеспеченная, то также предусмотрены пособия от 3 до 7 лет и также пособия с 8 до 16 лет.

Также в некоторых регионах предусмотрен региональный материнский капитал при рождении третьего ребёнка.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если выйду замуж, но не буду меня свою фамилию, а муж усыновит моего ребенка, то чья фамилия будет у ребенка?
Если выйду замуж,но не буду меня свою фамилию,а муж усыновит моего ребенка,то чья фамилия будет у ребенка?
, вопрос №3522996, Анжелика, г. Иркутск
Военное право
Добрый день я являюсь действующим военнослужащим, у меня родился третий ребенок неделю назад, есть также двое детей 5и11лет.правомерно ли отправить меня на СВО
Добрый день я являюсь действующим военнослужащим ,у меня родился третий ребенок неделю назад ,есть также двое детей 5и11лет.правомерно ли отправить меня на СВО
, вопрос №3522981, Григорий, г. Москва
Алименты
Я мама и сейчас плачу алименты, когда моему ребёнку стукнет 18лет я могу подать на алименты?
Я мама и сейчас плачу алименты,когда моему ребёнку стукнет 18лет я могу подать на алименты ?
, вопрос №3522830, Екатерина, г. Ярославль
Семейное право
Здравствуйте, можно ли продлить алименты на ребенка если ребенку уже 18, но 11 класс в школе он еще не закончил?
Здравствуйте, можно ли продлить алименты на ребенка если ребенку уже 18,но 11 класс в школе он еще не закончил?
, вопрос №3522700, Александра, г. Коряжма
Жилищное право
Здравствуйте, могут ли дети от первого брака претендовать на долю, если дом достался мне по наследству от моих родителей?
Здравствуйте, могут ли дети от первого брака претендовать на долю ,если дом достался мне по наследству от моих родителей?
, вопрос №3522461, Салих, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2022