Здравствуйте, Татьяна!
Вы не указали сколько лет вашему ребёнку? Свои уточнения можете присылать ко мне в чат.
Вы будете иметь право:
1) Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.
2) Если ваша семья малообеспеченная, то также предусмотрены пособия от 3 до 7 лет и также пособия с 8 до 16 лет.
Также в некоторых регионах предусмотрен региональный материнский капитал при рождении третьего ребёнка.