Моя соседка подала на меня в суд, хочет снести мой гараж, так как считает что он незаконно возведён, я уже
Моя соседка подала на меня в суд ,хочет снести мой гараж ,так как считает что он незаконно возведён ,я уже получила повестку но я не согласна с этим ,что мне нужно сделать чтобы выразить своё несогласие
, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вам нужно написать отзыв на иск в котором дать правовую регламентацию почему истица не права.