Здравствуйте, на меня подали в суд за избиение из за ревности, что якобы я приревновала
Здравствуйте, на меня подали в суд за избиение из за ревности, что якобы я приревновала. Хотя изначально никакой ревности небыло и девушка сама начала создавать конфликтную ситуацию после чего произошла драка. Через неделю на этом же месте она была замечена в компании несовершеннолетних где распивали спиртное и курили, у меня есть фото где видно распитие. Могу ли я предоставить фото в суд в защиту себя и показать что это за человек и что конфликт начала она первая? И эта девушка работник МВД в концелярии.