К я вложила деньги с квартиры к которой он не имел никакого отношения?
Я 6 лет назад получила квартиру от государства как ребенок сирота, в этом году я ее продала и вложила часть денег в покупку дома, мы с мужем использовали еще мат капитал. В результате определения долей мне и мужу дали одинаковые части, можно ли в суде доказать что он имеет меньшую часть т.к я вложила деньги с квартиры к которой он не имел никакого отношения?
, Юлия, г. Иркутск