Здравствуйте, как получить справку онлайн о том что не состояла в браке, можно ли как то это сделать?

, Марина, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина!

как получить справку онлайн о том что не состояла в браке, можно ли как то это сделать?

Данную справку вы можете получить в загсе, онлайн такую услугу, вероятно, загс не оказывает. Но вы можете посмотреть на сайте госуслуг, на официальном сайте загса или правительства вашего региона, возможно вам помогут с решением вашей проблемы удалённо.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.