8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты пособий по рождению ребенка

Я жена военнослужащего проходящего службу по контракту в Мурманской области (проживаю вместе с ним,не работаю и не состою на учете в службе занятости).Рождение ребенка предполагается в апреле 2014 года.На какие выплаты и пособия я могу рассчитывать?

01 января 2014, 15:55, Алекандра, г. Североморск
Алексей Гундарев
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

Ваш муж может рассчитывать на единовременное пособие по рождению ребенка. для этого он должен написать рапорт на командира о выплате соответствующего, принести свидетельство о рождении ребенка, копию Вашей трудовой книжки

03 января 2014, 19:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Могу ли я рассчитывать на социальные выплаты при рождении ребенка, если на момент его рождения уже не буду трудоустроена?
В данный момент работаю на ип,по срочному трудовому договору,как в таком случае рассчитываются все пособия и выплаты при рождении ребенка,и какие документы нужно предоставить,если во время беременности работала на ип по срочному трудовому договору
22 августа 2016, 21:41, вопрос №1353466, Наталья, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Имеются ли какие-то выплаты при рождении ребенка, если мама несовершеннолетняя?
Моя племянница, ученица школы, 16 лет, в конце апреля станет мамой. Имеет ли она права на денежные выплаты при рождении ребенка( декретное пособие, единовременная выплата при рождении)?
31 марта 2016, 07:32, вопрос №1202269, Жекова Евгения Владимировна,
1 ответ
Пенсии и пособия
Губернаторские выплаты при рождении ребенка в Московской области
Здравствуйте! Мы проживаем в г.Ногинск Московской области, у нас родилась дочка в декабре 2014 года, решили узнать о полагающихся нам пособиям. На различных сайтах пишут о губернаторских выплатах при рождении ребенка, в отделении соц.защиты говорят, что нет таких выплат. Подскажите, так существуют или нет?
02 марта 2015, 15:18, вопрос №747443, ИРИНА, г. Ногинск
2 ответа
Все
«Губернаторская выплата» при рождении ребенка
«Губернаторская выплата» при рождении ребенка. До какого возраста можно получить пособие на рождение 3 ребенка? Дочь родилась в августе 2012 года. Когда обратились в соцзащиту г.Новороссийска, нам сказали что пособия не выплачивают, вроде как отменили. А теперь выясняеться, что пособия платили и платят. Что делать? Возможно ли сейчас получить пособие на 3 ребенка?
16 января 2015, 10:16, вопрос №688304, Юлия, г. Новороссийск
2 ответа
Пенсии и пособия
Должны ли мне выплатить пособие, считая размер выплаты с рождения ребенка?
Ребенку 1,4 года, пришла в собес и мне сказали , что есть еще пособие, которое я могу получать по уходу за ребенком, помимо того пособия, которое я уже получала (ежемесячно 800 рублей), составляет оно 2453 рубля в месяц, могу ли я настаивать на выплату этого пособия, считая размер выплаты с рождения ребенка, а не только 2 оставшихся месяца, так как закон о выплате этого пособия уже существовал, но в собесе мне о нем не говорили и денег не выплачивали?
23 сентября 2014, 10:57, вопрос №565724, Юлия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.01.2014